Проверка и защита сайта на вирусы

Рано или поздно любой владелец сайта, может столкнуться с проблемами в области безопасности: ресурс попадает под сануции поисковой системы или начинает блокироваться Антивирусами  Вы можете получить уведомление об обнаружении вредоносного кода на вашем ресурсе, а также посетители начинают жаловаться на всплывающие окна с рекламой  "левых" сайтов.

Защита от вирусовКак следствие проседание сайта в поиске, снижение посещаемости, и снижение дохода от ресурса. 

У Вас возникает  задача найти источник проблемы, т.е. провести диагностику безопасности сайта. Но при отсутствии опыта Вы столкнетесь просто с кучей информации которая Вам ничего полезного не даст.

Выход прост, обратится к профессионалам. Мы поможем Вам провести полную диагностику Вашего сайта. Настроить доступ к директориям и файлам, а также настроим фаерволы, чтобы больше никто не смог повторить данную атаку.   

При правильном подходе диагностика состоит из двух этапов:

проверки файлов и баз данных на сервере хостинг на наличие вредоносных скриптов.

Проверить страницы сайта на код вируса скрытых редиректов и другие проблемы, которые иногда не могут быть обнаружены с помощью статического сканера файлов.

Мы проведем полный анализ вашего сайта на наличие вредоносного кода. И в зависимости от выбранного тарифа предоставим Вам рекомендации или обеспечим безопасность Вашего ресурса.

Стоимость аудита на вирусы состовляет 5000 рублей до 10 тыс страниц.

Стоимость комплесных работ по защите Вашего сайта состовят 15000 рублей.

Пишите звоните разберемся;).