Дизайн сайтов и интерфейсов

Дизайн сайтов и интерфейсов — мы предлагаем и как отдельную услугу!

Бывают ситуации, когда необходим только хороший и продуманный дизайн страниц.

Думаем об эффективности дизайна. Разработку дизайна сайта мы начинаем с проектирования, в результате которого создаются упрощенные графические прототипы всех страниц сайта (wireframes). Мы считаем этот этап одним из ключевых в создании успешного сайта. По большому счету, уже саму разработанную структуру страниц можно рассматривать как отдельный продукт.

Креативный дизайн. Поиск стилистики сайта начинается с обсуждения идей и референсов вашего проекта. Не все идеи будут применимы для вашей аудитории, не всякая идея реализуема в рамках заданного бюджета и в разумное время. Мы стремимся с вашим участием найти лучшие решения в области дизайна.

Помним о деталях. Хороший проект хорош в своих мелочах, поэтому мы прорисовываем множество страниц, интерактивных элементов, различных состояний. Небольшой сайт содержит от 7 – 15 различных шаблонов вывода информации, каждый требует своего подхода и визуализации. Нельзя оставлять детали оформления на усмотрение оператора сайта, который будет его поддерживать.

Что в итоге. На выполнение работ по дизайну сайта нам потребуется не меньше 3 недель. В результате вы получите дизайн всех страниц сайта в формате psd. Дополнительно мы можем сделать верстку страниц и собрать html прототип сайта. При этом вы получите кроссбраузерную верстку и готовые интерактивные элементы на технологии javascript или flash в зависимости от задач и потребностей.