Редакция «Малый бизнес»

Инструментарий по управлению интернет-магазином. Содержит ряд модулей, которые не включены в «Эксперт». 31 модуль:

Складской учет

Торговый каталогМастер управления магазином

Мобильное приложение интернет-магазина и другие

 Модуль «Складской учет» дает возможность эффективно вести учет на складе, оформлять поступления и списания товаров на склад, перемещение между складами, вести учет остатков, использовать штрих-коды для удобства и быстроты работы с товарами.

Модуль «Торговый каталог» предназначен для формирования удобного торгового каталога на основании базы товаров. Реализованы такие опции как формирование товаров, сопутствующих базовым, скидок и дилерских предложений, применение умного фильтра для подсказки возможных вариантов товара, быстрый поиск в рамках магазина и другое.

При помощи модуля «Мастер управления магазином» владелец или администратор интернет-магазина может настраивать магазин и управлять его запуском, контролировать готовность магазина к работе.

«Мобильное приложение интернет-магазина» служит для быстрого создания мобильного приложения интернет-магазина, избегая сторонней разработки проекта под iOS и Android.

Для каких проектов нужна эта редакция?

Интернет-торговля крупных торговых сетей; Площадки для стоковых и second-hand товаров; Платформа для агентства недвижимости или транспортной компании Редакция «Малый бизнес» — это отличная система управления хорошим многопрофильным и многофункциональным интернет-магазином. Содержит все необходимые инструменты для интернет-торговли.