Редакция «Эксперт»

Создание большого информационного портала, медиацентра, сайта газеты или журнала и т.д.

37 модулей:

21 модуль пакета «Стандарт»ВалютыПочта

A/B тестированиеСоциальная сеть

База знаний (Wiki) и другие

 Модуль «Управления подпиской и рассылками» предоставляет пользователям сайта подписываться на новостные и рекламные рассылки по привычной схеме.

Для владельца сайта это возможность хранить и работать с базой подписчиков, объединяя их в категории рассылок и прочие опции.

Модуль «Валюты» создан для управления валютами и курсами. Позволяет автоматически загружать курсы валют с сайта Центрального Банка РФ, устанавливать курсы валют, конвертировать цены на сайте в единую указанную пользователем валюту, привязывать валюты к регионам и прочее.

В данной редакции возможна работа с почтовыми ящиками, получение почты по протоколу POP3 с помощью модуля «Почта». Есть возможность настраивать неограниченное количество почтовых ящиков, обрабатывать почту с применением правил, фильтровать спам, проверять почту с определенным интервалом и т.д.

Модуль «A/B тестирование» содержит ряд тестов, предназначенных для улучшения конверсии сайта. Это означает, что при низкой посещаемости, например, интернет-магазина предусмотрены мероприятия по улучшению дизайна главной страницы, корзины покупателя, карточки товара и др. Применив эти мероприятия в качестве теста, можно легко выяснить, дают ли эти изменения повышение конверсии сайта.

Модуль «Социальная сеть» содержит все необходимое для создания собственной социальной сети или сообщества на сайте или портале.

Аналогично модуль «База знаний (Wiki)» дает все инструменты для создания и работы с вики-энциклопедиями прямо на сайте.

Для каких проектов нужна эта редакция?

Информационные порталы;

Медиа-центры СМИ, сайты журналов и газет, ТВ-каналов;

Любые системы для регистрации пользователей (например, для конференций, семинаров, обучающих курсов);

Редакция подойдет для большого портала, содержащего информационный блок, базу знаний, социальную сеть и интернет-магазин (например, портал крупного дома моделей).